Как и где получить копию аудиозаписи судебного заседания в качестве свидетеля?

• г. Харьков

Если я свидетель по делу я могу обратиться в суд с заявлением выдать мне копию аудиозаписи судебного заседания? Если могу, то заявление мне нужно писать судье у кого дело в производстве, или просто в районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не имеете такого права как свидетель. Это могут делать только стороны судебного процесса.