Когда можно подать заявление на копию аудиозаписи судебного заседания?

• г. Чебоксары

В среду было открытое судебное заседание по гражданскому делу. Когда я могу подать заявление о выдаче копии аудиозаписи судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Заявление о выдаче копии аудипротокола подаётся в суд расматривавшего дело. В заявлении указывается судья рассматривающий дело.