Юридическое лицо получило АП из-за перегоревшей лампочки на грузовом авто с опасным грузом

• г. Барнаул

Двигался на грузовом авто перевозил опасный груз диз топливо в пути отказал проблесковый маячок оранжевого цвета остановил инспектор и составил АП на юр лицо при чем здесь юридическое лицо лампочка в дороге перегорела.

Ответы на вопрос (1):

при чем здесь юридическое лицо лампочка в дороге перегорела

Ответ на этот вопрос изложен в процессуальных документах, составленных сотрудниками ГИБДД, а варианты его разрешения - вопрос юридический.