Как законно подключить к эл. энергии свой садовый домик, если линия эл.передач находится в 20 метрах от садового домика?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

ПОдать заявку в СНТ или собственнику сетей.

Законно - это значит обратиться в электроснабжающую организацию, если дом и земля приватизированы...

Или к председателю СНТ

Если Вы член СНТ - требуйте этого от правления, если нет, то обращайтесь напрямую в ЭСКБ.