Статус садового домика в споре о разделе садового участка - возможности и перспективы достижения истца

• г. Ижевск

В суде был раздел садового участка. Каждому досталось по 1/2,истец отказался от садового домика, это имеется в определении. Затем ответчик подарил свою долю 1/2 вместе с домиком (т.к истец отказался от домика, то ответчик подарил ту часть, где находится домик). Сейчас истец опять подает в суд о недействительности договора дарения и хочет чтобы эта часть была его (т.е где находится домик). Законно ли это? Каковы его шансы?

Ответы на вопрос (4):

Здесь сложно разобраться Смотря какие будут доказательства в суде

Никаких у него шансов.Если он не докажет, что введен был в заблуждение злонамеренно

А какие могут быть доказательства? Если в суде по разделу садового участка, за каждым признали по 1/2 и отказ истца от садового домика.

Я считаю, что нет у него никаких шансов, если не докажет, что были давление и угрозы