Как правильно реагировать на претензии соседей и требования ЖЭУ относительно установки вытяжки в квартире?

• г. Челябинск

Соседи с низу предъявили мне претензии, что у нас не правильно установлена вытяжка и у них пахнет когда я готовлю. Меня по этому вопросу вызывает ЖЭУ с документами на квартиру и паспортом собственника. Законы ли претензии соседки с низу требования ЖЭУ. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет. незаконны. Это не ваши проблемы.