Комната на подселение - официальные показания и вопросы оплаты - как мне быть?

• г. Омск

У меня комната на подселениии на одного человека. Этот человек говорит что мало находтиться дома. Он снимал показания типо когда готовил пищу. И сколько часов находился дома. Она хочет чтобы я почти все оплатила. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это ее личное дело, сколько ей находиться, на оплату услуг это никак не влияет - обязанность у всех равная, все должны платить в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг № 354.