Как зафиксировать и документарно подтвердить факт неоказания услуг ТСЖ и куда оращаться с жалобой?
• г. Архангельск
Я владелец 2 преватезированных комнат в коммунальной квартире деревянного дома 1931 года. Как зафиксировать и документарно подтвердить факт неоказания услуг ТСЖ и куда оращаться с жалобой?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Архангельск
Советую обратиться за консультацией к адвокату, имеющему опыт в данном вопросе. Потратите немного денег и времени, но зато получите полноценный ответ на все ваши вопросы по данной проблеме. По существу вашего вопроса могу дать лишь общую рекомендацию: обращайтесь в ТСЖ с заявками и претензиями только письменно (с регистрацией); пригласите соседей или знакомых, что бы они в последствии были свидетелями; используйте фото и видео -съемку; можете пригласить эксперта для дачи им заключения; жалуйтесь в прокуратуру, администрацию округа, жилищную инспекцию.