Возможно ли оформить пособие до трёх лет для ребёнка, и будет ли произведён перерасчет за упущенные два года?

• г. Ханты-Мансийск

Моему ребёнку 2 года и ребёнок третий. В связи с некоторыми трудностями я не смогла оформить пособие до трёх лет. Скажите возможно мне сейчас оформить пособие до трёх лет и будет ли перерасчет за два потерянных года?

Ответы на вопрос (2):

Пособие можете оформить ,выплаты будут с даты оформления пособия без всякого перерасчета ха два года

Скажите возможно мне сейчас оформить пособие до трёх лет и будет ли перерасчет за два потерянных года?

возможно оформить..перерасчета не будет..только с момента обращения