Как вернуть деньги за сплит-систему, если мама владелец карты и не может приехать?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила сплит-систему. При доставке товар меня не устроил, я его вернула. Т.к товар оказался с витрины (хотя я предупредила магазин, что витринный товар мне не нужен) Расчет за товар был произведен банковской картой (которая принадлежит моей маме, но она проживает в другом регионе). Магазин может вернуть деньги только при личном присутствии владельца карты. Мама уже пожилая, приехать не может. Посоветуйте как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.