Как вернуть украденные деньги, когда подруга отрицает воровство?

• г. Москва

Подруга украла деньги три раза на сумму минимум 3000 рублей. Сама конечно же все отрицает. Деньги немаленькие, доказать никак. Как внрнуть украденное?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте.

Только при доказательствах вернете так Вас по ст. 306 УК РФ привлекут

Здравствуйте, Алина Владимировна!

Для того, чтобы Вам помочь, недостаточно информации. Почему вы утверждаете, что подруга украла деньги 3000 руб.? С чем связано такое подозрение? Когда, при каких обстоятельствах украла? Когда Вы обнаружили пропажу денег?

Если Вы уверены на все 100% , что кражу совершила подруга и Вы готовы ее сдать в полицию, обращайтесь с заявлением . Помните, что Вы будете предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, если обнаружится, что подруга не причастна к преступлению.