Необходимость заключения строительно-технического экспертного исследования квартиры для расчета суммы госпошлины при подаче искового заявления о восстановлении срока наследства и выделении обязательной доли.

• г. Краснодар

Правда ли, что для подачи искового заявления в суд о восстановлении срока для принятия наследства и выделении обязательной доли, мне необходимо заключение строительно-технического экспертного исследования квартиры, для расчета суммы госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно уважительные причины для восстановления. Есть?

вам нужна удача!