Владельцы дачи в Иркутске хотят удалить большую сосну возле дома - как оформить порубочный билет и что грозит за удаление дерева без разрешения?

• г. Иркутск

Большая сосна (живая) стоит вплотную к дому. Хозяева дачи хотят её убрать. Как в Иркутске оформить порубочный билет и какая ответственность за удаление дерева без билета?

Ответы на вопрос (1):

Если это СНТ обратитесь к председателю