По какому нормативному документу отменена поверка квартирных счетчиков воды в СПб . Спасибо.
• г. Санкт-Петербург
По какому нормативному документу отменена поверка квартирных счетчиков воды в СПб
. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет такого документа, поскольку это противоречило бы федеральному законодательству об обязательности поверки.
Такие слухи возникли из-за неправильной трактовки московских постановлений.