Оплата проезда для ребенка с работодателем - имеет ли право житель Якутии на это?

• г. Якутск

Живу в Якутии, имею северный проезд раз в два года от организации. Земельная кадастровая палата. Оплатят ли проезд моему ребёнку? Ему 1,5 года, хочу взять полноценный билет на него с местом, те билет будет покупаться за средства работодателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оплатят,если Вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком.Ст.325 ТК РФ.