Вопрос о праве на льготную пенсию при смене должности в дошкольном образовательном учреждении

• г. Екатеринбург

С 1991 года по 2009 год работала в дошкольном образовательном учреждении в должности воспитатель. С 2009 года по настоящее время работаю в должности педагог-психолог в дошкольном образовательном учреждении. Вопрос: Имею ли право на льготную пенсию (по истечению 25 лет трудового стажа)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе выйти на пенсию досрочно.