Прокуратура не может обязать Водоканал взять на баланс канализационную сеть из-за сломанных люков на улице

• г. Симферополь

На улице сломаны люки, канализационная сеть не находится ни у кого на балансе, в связи с чем люки должны менять сами жители. Так ответила прокуратура. А администрация в данный момент поменять не может, в связи с отсутствием денег в бюджете.

Что необходимо для того чтобы Водоканал взял на баланс канализационную сеть? Или может прокуратура обязать их взять на баланс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в любом случае люки стоят на балансе администрации, требуйте с них.