Как написать заявление на увольнение с должности завуча, оставаясь учителем - ситуация и проблема с отказом директора от перевода

• г. Краснодар

Работаю в школе завучем (в трудовой книжке прописано) дополнительно веду уроки. Как мне написат заявление на увольнение с должности завуча и остаться учителем. Директор от перевода отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на увольнение и днем следующим заявление о приеме на работу. Не вижу проблем.