Как решить проблему с начислением пеней за квартплату и невыплатой пособия за детей?

• г. Тула

За квартплату начисляют огромные пени, а государство уже пол года не выплачивает пособие за 2 ребенка и мы не в состоянии оплатить квартплату, что делать?

Ответы на вопрос (2):

а в чем причина не выплат от администрации, вы обращались с данным вопросом?

а не надо надеяться на государство, надо надеяться только на себя и работать