Соседство с сектантами - как решить проблему и прекратить их деятельность на даче?

• г. Москва

У меня на даче поселились в соседнем доме сектанты. Сами же они в беседе сказали, что являются Евангелистами, и их община, это реабилитационный центр для бывших наркоманов, воров и других неблагоприятных слоёв населения. Переодически люди меняются в этом доме, одни уезжают, новые приезжают. Они постоянно слушают свою религиозную музыку, поют сами, хлопают в ладоши. Мы ходили к старшему по деревне, с его слов, полиция приезжала, проверяла паспорта, но тех людей здесь уже нет, все новые. Подскажите пожалуйста, как мы можем повлиять на ликвидацию этой сомнительной общины?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию, Ольга Андреевна, иначе потом можете недосчитаться своего какого либо имущества

Вам стоит в прокуратуру написать жалобу и лучше коллективно всем домом.

Пишите жалобу в Росреестр. Налицо использование земельного участка с нарушением вида разрешенного пользования. Пусть штрафуют их.

Ольга Андреевна, каждый вправе отправлять свои религиозные обряды по своему усмотрению. Слушать музыку, петь и хлопать в ладоши, с точки зрения закона, точно такие же законопослушные действия, как и копаться в своём огороде.

В отношении Вас же не вызывают , надо полагать, полицию за то что Вы копаетесь в огороде?

Вот и в отношении них я - пока что - не вижу оснований для применения каких-то мер.

Если они будут скажем кого-то силой там удерживать и т.д. - тогда да.