В квартире зарегистрированы (прописаны) три человека (члены семьи).

• г. Дятьково

Я единственный собственник квартиры. В квартире зарегистрированы (прописаны) три человека (члены семьи). Можно ли через расчетно-кассовый центр определить доли в оплате жилищно-коммунальных платежей с целью получения на каждого зарегистрированного отдельной квитанции по оплате ком. услуг, каков порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого нужно написать заявление в ЕРКЦ о начислении коммунальных платежей на разные квитанции.