Оплата кадастровой оценки квартиры при наличии доли несовершеннолетнего ребёнка - обязательно или нет?

• г. Благовещенск

Я покупаю квартиру и для оформления сделки риелтор требует от меня оплатить кадастровую оценку квартиры, т. к. в ней имеет долю несовершеннолетний ребёнок. Должна ли я оплачивать кадастровую оценку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вы не обязаны, это проблема продавца