Сколько будет стоить штраф за несмену паспорта после истечения срока действия на протяжении 4 лет?

• г. Хабаровск

Я хотел бы узнать сколько будет стоить штраф, если у тебя например закончился срок действия паспорта и ты его не менял 4 года. В какой сумме штраф будет?

Ответы на вопрос (1):

Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.