Какой штраф если паспорт просрочен на 10 лет.

• г. Грозный

Какой штраф если паспорт просрочен на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Зелимхан. Статья 19.15 КоАП РФ Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Срок просрочки роли не играет.