Как действовать, если купленный автомобиль оказался в аресте и приставы забрали его?

• г. Ростов-на-Дону

По Купле-продаже купила автомобиль, а он оказался под арестом у приставов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У Вас есть основания заявить продавцу требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денег в связи с существенным нарушением условий договора (ст. 450 Гражданского кодекса РФ).

Звонить предыдущему хозяину и требовать погасить долг либо расторгать ДКП.Либо самому оплачивать долг,если он небольшой