Девушке 17, парню 20. Ушли вместе из дома, родители против отношений. Написали заявление о посещении.

• г. Ярославль

Девушке 17, парню 20. Ушли вместе из дома, родители против отношений. Написали заявление о позищении.

Ответы на вопрос (2):

Найдут дадут показания что похищения не было, будет отказной

Мало-ли что они написали. Если вдвоем ушли по согласию, то нет здесь ст.126 УК РФ (похищение человека). Никто-же ее не похищал и насильно нигде не прятал и не держал. Как только скажет, что ушли вместе, то полиция больше делать ничего не будет. Нельзя такими статьями бросаться и обвинять. Можно за ложный донос срок получить.