Можно ли получить временную регистрацию по заграничному паспорту РФ в случае недействительности российского паспорта и требования временной регистрации для получения нового?

• г. Оренбург

Скажите можно получит временную регистрацию по загран паспорту РФ, т.к российский паспорт уже не действителен, и что бы получить новый нужна временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не получите. только по внутреннему паспорту. Всего хорошего.