Возможность раздела земельного участка, унаследованного от отца, в ходе бракоразводного процесса - оценка и возможные условия

• г. Улан-Удэ

Отец умер, дом по наследству перешел мне, земельный участок на которой находиться дом не успел до оформить, есть договор аренды, было заключено доп. соглашение к договору аренды о смене фамилии с отца на меня, я выкупила землю у администрации в собственность по дог. купли-продажи, с мужем идет бракоразводный процесс и раздел совместно нажитого имущества, он претендует на землю отца, возможен ли раздел этой земли, если да то по какой цене?

Ответы на вопрос (1):

Он не имеет право на эту землю