Скажите пожалуйста могут ли отпускные быть меньше чем оклад, влияет ли один больничный за весь год на отпускные.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста могут ли отпускные быть меньше чем оклад, влияет ли один больничный за весь год на отпускные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не может быть. Заявление в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ

отпускные считают исходя из з/п за последнее 12 месяцев=ст.139ткрф и постановления 922 от 24.12.2007г.--изучите.