Что делать, если покупатель требует гарантию на телефон, который был куплен с рук и находится на гарантии у предыдущего владельца?

• г. Кемерово

Продала телефон "IPhone 5S" в полном комплекте. Рабочем состоянии! Но телефон я так же купила у другого человека с рук, а этот телефон был ранее взят в кредит и как бы находился на гарантии, ну человек мне не стал отдавать договор да и мне он как бы не нужен был!

И вот 3-4 месяца назад я продала этот телефон т.к нужны были деньги на права! И Чисто из за неосторожности дабы продать телефон я сказала что есть гарантия на него. И спустя это время мне пишет покупатель и говорит что телефон сломан, и просит гарантию! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну отдайте гарантию, в чем проблема то