Возврат покупки и аннулирование кредита - возможно ли и как это сделать?

• г. Воронеж

22.06.16 купила стиральную машиннку в кредит (ренессанс банк), кредит оформлен. Доставка машинки будет 24.06, могу я оформить возврат покупки и аннулировать кредит. Если могу, что нужно для этого сделать? Кредит оформлялся в спешке, придя домой прочитала договор, меня не устраивают условия банка. Работником банка были озвучены совсем другие условия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите заявление об отказе от кредита - в БАНК.

И об отказе от покупки - в магазин

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, но вы подписали договор с этими условиями. при отказе от его расторжения. вам придётся расторгать его в суде. Всего хорошего.

Можете отказаться от покупки