Хотел перегнать машину в гараж трезвый но врезался в чужой забор вылетела шаровая но я лишен прав в ГИБДД это не зафиксировано.

• г. Омск

Хотел перегнать машину в гараж трезвый но врезался в чужой забор вылетела шаровая но я лишон прав вгибдд это не зафиксированно.

Ответы на вопрос (2):

Если в ГИБДД не узнают, то ничего Вам не будет.

Так как оформлял инспектор группы разбора,его задача оформить все и они даже не "пробивают" участников ДТП.Такие случаи не редкость.Вынесут постановление и о вашей ситуации могут не узнать.