Имеет ли страховая компания основание отказать мне в выплате страховой суммы?

• г. Санкт-Петербург

Мой зять попал в дтп по своей вине (не успел затормозить и врезался в заднюю часть впередиидущего автомобиля). Зять имеет от меня рукописную доверенность на управление моей машиной. На машину имеется КАСКО. Имеет ли страховая компания основание отказать мне в выплате страховой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Если зять вписан в страховку, то страхователь отказать вам не вправе.