Возможно ли соорудить жилой дом на земельном участке с зоной землеустройства Ж 3 и гаражом на первом этаже?

• г. Владивосток

Мы имеем в собственности земельный участок. Зона земельной застройки Ж 3.

Можно ли на участке построить жилой дом. Первый этаж - гараж (автобокс, под ремонт ходовой части автомобилей) площадью на 4 машины. (ИП открыто). Верхний этаж - планируется жилой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете построить при наличии разрешения на строительство.