Нужно ли гражданину Азербайджана, состоящему в официальном браке с гражданкой России, повторно проходить тестирование для получения гражданства, при наличии вида на жительство и сертификата уровня В

• г. Киров

Я гражданин Азербайджана состою в официальном браке с гр. России более 5 лет, недавно получил вид на жительство. Нужно ли мне повторно проходить тестирование для подачи документов на гражданство? Имею при себе сертификат уровень ВЖ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сертификат уровня ВЖ сроком менее 5 лет,то нового тестирования проходить уже не нужно