Вопрос о регистрации автомобиля с штрафами на предыдущего владельца - как быть?

• г. Челябинск

Купил авто, у прежднего хозяина штрафов на 50 тыс, поставят ли машину на учет? И штрафы же регистрируются на человека а не машину, купил по ДКП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если не оплатила - будет запрет на регистрацию

УДАЧИ ВАМ

Должны поставить на учет, если машина не арестована за долги и не наложен запрет на регистрационные действия..

ДА, машину обязаны поставить на учет, т.к. штраф не на машину. а на нарушителя.