Оказание экстренной медицинской помощи при инсульте - бесплатное ли первые 3 дня пребывания в больнице для граждан Казахстана?

• г. Челябинск

Приехала тетя в гости из Казахстана, у нее случился инсульт, сейчас она в больнице. Нам сказали, что лечение платное, а первые 3 суток разве тоже оплачиваются, или это время можно находиться в больнице бесплатно т.к. это оказание экстренной помощи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно столько дней . сколько есть угроза жизни. Остальное платно