Как взыскать денежные средства после подтверждения решения в апелляции Краевым судом?

• г. Владивосток

В Краевом суде по результатам рассмотрения апелляционной жалобы на Решение районного суда о взыскании ущерба с ответчика, принято решение оставить его без изменения. По данному решению с ответчика в мою пользу должны быть взысканы денежные средства. Подскажите, пожалуйста, порядок моих следующих действий, чтобы взыскать деньги. В кассацию я не пойду.

Ответы на вопрос (5):

Нужно в районном суде получить исполнительный лист. И с ним обратиться к приставам.

Примерно через две недели обратитесь в районный суд и напишите заявление на получение исполнительного листа.

Чтобы получить исполнительный лист, должен ли я что либо получить в краевом суде.

Ничего не должны.

Вы все получите в районном суде.