У меня с детской карты сняли деньги, наложили арест, хотела бы узнать за что? какую сумму ещё будут снимать?

• г. Барнаул

У меня с детской карты сняли деньги, налажили арест, хотела бы узнать за что? какую сумму ещё будут снимать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С детских пособий не имеют права удерживать. Обратитесь к суд. приставу.

хотела бы узнать за что?какую сумму ещё будут снимать?

Информацию о размере задолженности и контактные данные ОСП можете узнать самостоятельно на сайте ФССП, а кроме того предоставить в ОСП документальное подтверждение назначения денежных средств и подать заявление о их возврате, поскольку на социальные пособия взыскание не обращается.