Директор организации выкупил долю УК у учредителей. Как оформить все это в бухгалтерии, надо ли нести документы в банк?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

в бухгалтерии вы лишь фиксируете смену участника, а в банк нести информацию не обязательно, так как сведения об участниках не касаются хозяйственной деятельности юрлица. только по отдельному запросу