Кто должен оплатить услуги нотариуса при оформлении купли-продажи квартиры, принадлежащей несовершеннолетним детям?

• г. Самара

Квартира оформлена на несовершеннолетних детей, нужен договор купли продажи заверенный у нотариуса, кто должен оплачивать эти услуги, продавец или покупатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По договоренности сторон.. договор нужен как продавцу так и покупателю, поэтому платить нужно пополам..

Здравствуйте! Расходы по удостоверению договора оплачиваются по соглашению участников сделки. Как решите, так и будет. Не решите, значит сделка сорвется.