Нарушение гарантийного срока - роутер после ремонта вышел из строя через 2 месяца

• г. Москва

Сдал в негарантийный ремонт роутер на предмет неработающей кнопки. Отремонтировали. Через 2 месяца кнопка опять перестала работать.

Какой в данной ситуации должен действовать гарантийный срок на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОН должен быть указан в квитанции

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Срок когда Вы не могли пользоваться товаром по причинам с Вами не связанным, в срок гарантии не включается