Проблемы с выплатой элементов - муж не платит с 2012 года, остался в розыске и отказывается платить - что делать?

• г. Кривой Рог

Мой муж не выплачивает елементы с 2012 года по решению суда! Был в розыске последний раз 2015 году сказал что не мрожет платить теперь написала заявление опять в ровд они его даже не занесли в рестр что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.

Здравствуйте!

Обращайтесь в исполнительную службу и требуйте выполнения по исполнительному листу.Также Вы имеете право на пособие от управления труда и соц.защиты, если бывший супруг не выплачивает алименты более 6 месяцев на основании справки с исполнительной службы.