Возможность продажи нежилого дома при наличии доли в нем

• г. Самара

У ребенка есть доля в доме 1/3 часть, дом не пригоден для жилья. Два года назад мы купили жилой дом в другом месте, где предоставили ребенку долю 1/5 часть, но эта доля на два метра меньше чем в нежилом доме. Можно ли продать нежилой дом? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно

Идите в опеку. Все докумены на оба жилья нужны. Она дает согласие на продажу. ст.37 ГК РФ

Какие документы нужно для этого собрать?

Идите в опеку. Все докумены на оба жилья нужны. Она дает согласие на продажу. ст.37 ГК РФ