Арбитраж признал физлицо банкротом и вопрос о платеже по исполнительному листу банку, еще не вошедшему в реестр кредиторов

• г. Челябинск

Арбитраж определил к физлицо признан банкротом ректстуризация долга должен ли я платить по исполнительному листу банку который пока не вошел в реестр кредиторв.

Ответы на вопрос (1):

нет, с момента признания заявления обоснованным - все исполнительные производства приостанавливаются