Скажите пожалйста могу ли я выписать родного брата с квартиры в которой я являюсь собственником, выписать без его согласия?

• г. Владивосток

Скажите пожалйста могу ли я выписать родного брата с квартиры в которой я являюсь собственником, выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

только через суд

Вопрос возможно решить в судебном порядке при наличии законных оснований для этого. Уточните, брат отказывался от участия в приватизации данной квартиры?