Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я выписать своего брата без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я выписать своего брата без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

можете, но только в судебном порядке. Кроме того, необходимо знать основания по которым он зарегистрировался в этой квартире.

Да,выписка возможна,но только через суд.Можем помочь,обращайтесь.

Да, можете, только признав его утратившим право пользование жилым помещением.