Какие документы я должен предоставить, на работу об уезде в другой город? Что б меня быстро рассчитали и уволили?

• г. Запорожье

Какие документы я должен предоставить, на работу об уезде в другой город? Что б меня быстро расчитали и уволили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл!

В соответствии со статьёй 38 КЗоТ Украины если Вы переезжаете на новое место жительства, то можете уволиться по собственному желанию без отработки 2-х недель, подтверждением этого могут быть например документ о снятии с регистрации с прежнего места проживания. В этом случае работодатель обязан уволить работника в срок, о котором просит его работник, и это может быть один день.