Как обосновать отмену судебного заседания до выздоровления свидетеля - советы для потерпевшего по статье 111 часть 1

• г. Ставрополь

Вот у меня проблема. 1 июля суд. А суд удовлетворил мое ходатайство чтоб опросили свидетеля повторно. 29 операция у свидетеля. Подскажите пожалуйста. Как лучше обосновать чтоб отменили судебное заседание. Пока свидетель не встанет на ноги. По статья 111 часть 1 Я потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку о проведенном оперативном вмешательстве и попросите вызвать свидетеля еще раз.