Размещение временного шатра в ботсаде вуза - скрытая аренда или проведение мероприятий по договору?

• г. Йошкар-Ола

На территории ботсада вуза временно (с 11 июня по 13 августа) разместили шатер (временное строение) для проведения мероприятий по договору оказания услуг по проведению мероприятий. Является ли размещение шатара скрытой арендой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы являетесь заказчиком услуг?